КОНФЕРЕНЦИИ
-
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва -
18 апреля 2025 года
Москва -
22-23 апреля 2025 года
Москва -
24 апреля 2025 года
Москва -
15-16 мая 2025 года
Москва
«Почта Банк» начал открывать офисы в сетевых магазинах
15.01.2019
«Почта Банк» приступил к открытию отделений в магазинах «Пятерочка» — три первых офиса уже заработали в начале 2019 года в Санкт-Петербурге и Калуге, сообщает РБК.
В рамках совместного с «Пятерочкой» пилотного проекта банк планирует открыть мини-отделения более чем в 50 магазинах торговой сети по всей стране. Кроме Петербурга и Калуги проект охватит Оренбург, Пензу, Самару и Челябинск.
Тестирование нового формата отделений продлится около полугода, после этого будет принято решение о масштабировании проекта и на другие магазины «Пятерочка», пояснили в пресс-службе «Почта Банка».
Узнать больше о современных тенденциях в сфере розничной торговли вы сможете на Четвертой встрече дискуссионного клуба «Информационные технологии в ритейле: диалог на высшем уровне», которая пройдет 15 февраля 2019 года в Москве.
Комментарии