КОНФЕРЕНЦИИ
-
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва
«ТехноНИКОЛЬ» модернизировала кровельный ПВХ аэратор
24.12.2018
Сотрудники производственной компании «ТехноНИКОЛЬ» внесли в конструкцию ПВХ аэратора значительные изменения. Нововведения повышают надежность его эксплуатации во всех климатических зонах России и зарубежья, – сообщает портал PlastInfo.
Помимо этого, из-за изменения химического состава аэратор стал более жестким. Это повысило его эффективность при противостоянии механическим воздействиям и при нагрузках. Изделие можно использовать в условиях постоянных температур в диапазоне от -40 до +80С. Оно также выдерживает временное воздействие температур от -55 до +120С.
Узнать больше об опыте и планах «ТехноНИКОЛЬ» вы сможете на Деловом завтрак «Оптимизация планирования денежных средств и платежного процесса в корпоративном казначействе», на котором выступит Наталья Смирнова, руководитель отдела Корпоративное Казначейство.
Комментарии