• Сегодня 19 марта 2025
  • USD ЦБ 81.50 руб
  • EUR ЦБ 87.57 руб
Реклама. ООО «1С-Битрикс» ИНН 7717586110 16+

«ТехноНИКОЛЬ» модернизировала кровельный ПВХ аэратор

24.12.2018

Сотрудники производственной компании «ТехноНИКОЛЬ» внесли в конструкцию ПВХ аэратора значительные изменения. Нововведения повышают надежность его эксплуатации во всех климатических зонах России и зарубежья, – сообщает портал PlastInfo.

Помимо этого, из-за изменения химического состава аэратор стал более жестким. Это повысило его эффективность при противостоянии механическим воздействиям и при нагрузках. Изделие можно использовать в условиях постоянных температур в диапазоне от -40 до +80С. Оно также выдерживает временное воздействие температур от -55 до +120С.

Узнать больше об опыте и планах «ТехноНИКОЛЬ» вы сможете на Деловом завтрак «Оптимизация планирования денежных средств и платежного процесса в корпоративном казначействе», на котором выступит Наталья Смирнова, руководитель отдела Корпоративное Казначейство.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений