• Сегодня 26 марта 2025
  • USD ЦБ 84.19 руб
  • EUR ЦБ 92.34 руб
Тринадцатый форум финансовых директоров строительной отрасли

Tele2 в 7 раз увеличил трафик в международном роуминге

05.10.2018

Оператор мобильной связи Tele2 проанализировал роуминговую активность своих абонентов за прошедшее лето. Компания выяснила, что за границей ее клиенты скачали в семь раз больше интернет-трафика, чем в прошлом году.

По информации портала RSpectr.com, летом 2018 года абоненты скачали больше всего трафика при поездках в Турцию, Италию и Испанию. Компания также отмечает, что роуминговая активность иностранных туристов в России показала рост по всем направлениям. Например, голосовой трафик по сравнению с предыдущим годом вырос на 21%.

Узнать больше об опыте и планах Tele2 вы сможете на Второй конференции «Автоматизация бюджетного процесса», на которой выступит Михаил Кузьменко, руководитель направления бюджетирования и краткосрочного планирования.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений