• Сегодня 10 апреля 2025
  • USD ЦБ 86.09 руб
  • EUR ЦБ 95.09 руб
Конкурс лучших корпоративных и личных блогов руководителей

«ВымпелКом» планирует вывести на рынок новую ОТТ-приставку

29.06.2018

«ВымпелКом» готовит к запуску новую ТВ-приставку, которая будет работать по принципу Over-The-Top, в сети любого оператора связи и на любом подключенном устройстве.

Уникальная платформа компании предложит пользователям новые возможности персонализации. Предполагается, что система будет анализировать, какие каналы смотрят зрители, и рекомендовать подходящий контент.

Для реализации проекта «ВымпелКом» воспользуется новой платформой израильского производства, которая еще не применялась в России. Эксперты считают, что она позволит избежать ограничений других платоформ, из-за которых провайдер не имеет возможности самостоятельно выстраивать отношения с правообладателями контента.

Узнать больше об опыте и планах «Вымпелкома» вы сможете на Второй конференции «Цифровое предприятие», на которой выступит Александр Тарасенко, глобальный ИТ-аудит, старший менеджер.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений