КОНФЕРЕНЦИИ
-
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва -
28-29 мая 2025 года
Москва -
5 июня 2025 года
Москва -
6 июня 2025 года
Москва
«Связной» и «Евросеть» не будут сокращать число салонов
19.06.2018
В конце мая 2018 года акционеры «Связного» и «Евросети» — группа SLV и «МегаФон» — закрыли сделку по слиянию розничных сетей. Позже они сообщили, что бренд «Евросеть» будет ликвидирован, а компания начнет работать под одним брендом «Связной». Но далее было принято решение, что число салонов сети не уменьшится.
Глава объединенной сети Александр Малис отметил, что в будущем магазины будут работать «под новым, очень современным брендом», который сейчас только разрабатывается. Также А.Малис добавил, что IPO пока не входит в планы объединенной компании. «Пока у нас просто нет в этом необходимости. А в будущем вопрос должны решать акционеры, не только менеджеры. Сейчас нам хватает финансовых ресурсов, чтобы воплотить актуальные идеи»,— объяснил он.
Узнать больше об опыте и планах «Мегафона» вы сможете на Второй конференции «Цифровое предприятие», на которой выступит Владислав Сарнацкий, руководитель по АРМ операционный блок – цифровые сервисы.
Комментарии