КОНФЕРЕНЦИИ
-
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва -
18 апреля 2025 года
Москва -
22-23 апреля 2025 года
Москва
Конференция «HR&FINANCE: меняем бизнес вместе» при поддержке CFO Russia
29.05.2018
21 июня 2018 года пройдет V ежегодная конференция для финансовых и HR-директоров: «HR&FINANCE: меняем бизнес вместе», организованная ACCA, BDO Unicon Outsourcing и Softline. Мероприятие обещает быть еще интереснее: больше острых тем, актуальных кейсов и возможностей для нетворкинга. В ходе конференции участники обсудят технологии в финансах, роботизацию и автоматизацию процессов, влияние внедрения новых технологий на стоимость компаний, изменение роли HR в организации и так далее.
Для кого эта конференция?
-
для финансовых и HR-специалистов;
-
для журналистов, которые хотят узнать реальное положение бизнеса в России.
Чем эта конференция отличается от десятка других?
-
Участники услышат реальные кейсы среднего и малого бизнеса с реальными проблемами и реальными людьми (про идеализированные проекты с государственными бюджетами все уже знают);
-
на конференции не будет скучных монотонных докладов и рекламы, а высказать свое мнение сможет любой участник, сидящий в зале;
-
на мероприятии не рады sales-менеджерами, поэтому вы сможете пообщаться с профессионалами отраслями, а не слушать о ненужных продуктах и услугах других компаний.
Что это вообще за конференция?
Пятый год подряд организаторы собирают специалистов в области финансов и HR на одной площадке, чтобы обменяться опытом и обсудить, как развивать бизнес, как расти самим и лучше налаживать взаимодействие друг с другом. Ежегодно более 200 человек принимает участие в мероприятии.
Зарегистрироваться на конференцию можно здесь
Участие бесплатное, но организаторы оставляют за собой право отказать вам в регистрации.
Комментарии