КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 марта 2025 года
Москва -
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва
«Технониколь» начала выпуск экологичной минваты
22.05.2018
Компания запустила на заводе «Техно» производство негорючей минераловатной теплоизоляции нового поколения.
Чтобы наладить выпуск экологичного продукта, компания вложила 15 млн рублей в закупку дополнительного оборудования.
Новый продукт получил сертификацию по стандарту экологического менеджмента ИСО 14001. Данная разработка не имеет аналогов на российском и мировом рынке.
«Специалисты нашей компании создали инновационную технологию производства», – отметил директор завода «Техно» Вячеслав Абакунов.
Новый утеплитель GreenGuard в отличие от обычной продукции обладает безопасным биополимерным связующим. Также у новой теплоизоляции отсутствует запах. Поэтому разработка может оптимально использоваться в местах скопления людей.
Узнать больше об опыте и планах «Технониколь» вы сможете на Шестой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», на которой выступит Татьяна Бертова, директор по логистике.
Комментарии