КОНФЕРЕНЦИИ
-
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва -
18 апреля 2025 года
Москва -
22-23 апреля 2025 года
Москва -
24 апреля 2025 года
Москва
Итальянский бренд Liu Jo откроет 50 магазинов в России
16.03.2018
Итальянский премиальный бренд модной одежды Liu Jo к 2020 году откроет 50 новых магазинов в России. Об этом заявил основатель, креативный директор бренда Марко Марки, который накануне посетил торжественное открытие первого в России флагманского магазина.
«Россия для нас очень важный рынок, мы верим в него, мы любим клиентов из России. 15 лет назад мы начали открывать наши первые магазины в России. Однако сегодня мы готовы к более динамичной, амбициозной экспансии, так как наступил нужный момент. В настоящее время мы наблюдаем фантастический интерес к марке со стороны наших клиентов. Мы будем расти в России. В наших планах — открытие 50 новых магазинов к 2020 году», — добавил
Отметим, что специально для расширения бизнеса Liu Jo создал новую команду — Liu Jo Russia, которая будет заниматься развитием бренда на территории России.
По уточненным данным, площадь торгового пространства составила 350 кв.м, а не 270 кв.м, как сообщалось ранее. Двухэтажный бутик соответствует фирменной концепции оформления магазинов бренда по всему миру, получившей название «Curiosity retail concept». Пространство спланировано таким образом, что одежда и аксессуары ярко выделены в интерьере за счет использования специальных материалов.
Бутик работает по партнерской схеме, об этом рассказала владелица магазина Юлия Кувшинова. «2 года назад мы занимали один этаж, потом стало понятно, что в небольшом помещении невозможно разместить все коллекции, поэтому мы решили реализовать идею — представить все коллекции от классики до спорта в двухуровневом пространстве. В России бренд Liu Jo развивает несколько партнеров. В наших планах — запуск новых торговых точек».
Источник: Моллы.ru
Комментарии