КОНФЕРЕНЦИИ
-
18 апреля 2025 года
Москва -
22-23 апреля 2025 года
Москва -
24 апреля 2025 года
Москва -
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва
CFO-Russia выступает информационным партнером V международного конкурса для профессионалов в сфере МСФО «IFRS PROFESSIONAL 2017»
09.10.2017
С 1 октября 2017 года стартовал V международный конкурс для профессионалов в сфере МСФО «IFRS PROFESSIONAL 2017» . В этом году его традиционно поддержали CFO Russia, ТПП РФ, Профессиональная организация бухгалтеров «Институт сертифицированных бухгалтеров Казахстана», IAB (Международная Ассоциация Бухгалтеров), ACCA (глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов и учета по всему миру) и др.
Главная цель конкурса — выявить лучших специалистов в области формирования бухгалтерской (финансовой отчетности). Каждому участнику предоставляется шанс оценить свои знания международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) и понять, насколько они соответствуют современным требованиям, предъявляемым к финансовым специалистам.
Участие в конкурсе бесплатное! Отборочный тур международного конкурса IFRS PROFESSIONAL продлится до 31 октября 2017 года. Успейте принять участие и занять достойное место в рейтинге профессионалов по МСФО «
Конкурс проводится в два этапа: отборочный и основной туры, в ходе которых участникам предстоит пройти тестирование и выполнить проверочное задание. Выполнение конкурсных заданий производится в личном кабинете участника на сайте конкурса IFRS PROFESSIONAL.
Более подробную информацию о конкурсе, условиях и требованиях к участникам можно получить на сайте Оргкомитета международного конкурса IFRS PROFESSIONAL www.
Комментарии