КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 марта 2025 года
Москва -
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва
Компания ABI PRODUCT «захватила» российского телезрителя
18.07.2017
Холдинг ABI PRODUCT запустил национальную рекламную кампанию по брендам «Вязанка» (колбаса и сосиски) и «Горячая штучка» (круггетсы, чебупели, чебупицца и бульмени). Обновленные рекламные ролики по продукции уже транслируются на ведущих федеральных каналах: Первый, Россия 1, ТНТ, СТС, Пятница и Пятый, а также на популярных
Широкий охват кампании — а это охват всех регионов страны от Калининграда до Камчатки — позволяет брендам стать узнаваемыми у всех потребителей в России, участие в национальной кампании дает право холдингу стать единственным производителем колбасных изделий (среди вареных колбас и сосисок), транслирующим рекламу продукции в национальном эфире. В ходе подготовки к рекламной кампании снимались новые ролики по уже знакомым потребителю брендам. Над созданием видео рекламы работали крупные игроки рынка в конкурентных условиях, медиастратегию разрабатывали ведущие рекламные агентства страны. Эти факты дают возможность холдингу рассчитывать на высокие результаты.
Узнать больше об опыте и планах ABI PRODUCT вы сможете на второй встрече дискуссионного клуба «Информационные технологии в промышленности: диалог на высшем уровне», на которой выступит Людмила Гвоздева, заместитель генерального директора по стратегии и развитию компании.
Источник: advis.ru
Комментарии