КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 марта 2025 года
Москва -
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва
ФАС продлила торги по рекламным конструкциям
28.06.2017
Федеральная антимонопольная служба РФ по
«По итогам рассмотрения жалобы признаны обоснованными. Комитету по печати будет выдано предписание о внесении изменений в конкурсную документацию и продлении сроков проведения торгов», — пояснили в ФАС.
Напомним, в начале июня Комитет по печати объявил сразу 23 аукциона на размещение рекламных конструкций общей стоимостью около 985 млн рублей, которые входят в утвержденную губернатором Петербурга Георгием Полтавченко схему размещения наружной рекламы на ближайшие 10 лет. Однако сразу три компании — «Постер», «Техмаш» и
Узнать больше об опыте и планах ФАС вы сможете на конференции «Управление закупками и цепями поставок», на которой выступит Дмитрий Васильев, начальник управления регулирования электроэнергетики.
Источник: Ктостроит.ру
Комментарии