КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 марта 2025 года
Москва -
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва
LeEco и «Эльдорадо» объявили о начале сотрудничества
18.11.2016
До партнерства с «Эльдорадо» смартфоны LeEco в России были доступны только в салонах оператора связи «МТС» и в собственном брендовом магазине LeEco в ТРК «Атриум» в Москве.
«Партнерство с „Эльдорадо“, одной из крупнейших сетей по продаже электроники, исключительно важно для закрепления LeEco на российском рынке. Несмотря на повсеместное распространение
«Нам особенно приятно стать первыми среди традиционных ритейлеров, кто порадует модными новинками от LeEco своих покупателей по всей стране. Мы идем в ногу со временем и стремимся предвосхищать ожидания покупателей, предлагая современные решения для общения с коллегами, друзьями и близкими», ‒ рассказал директор по закупкам цифровой и компьютерной техники компании «Эльдорадо» Юрий
Узнать больше об опыте и планах «Эльдорадо» вы сможете на шестом форуме финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2016, на котором выступит руководитель отдела корпоративной и налоговой практики Ольга Сумина.
Источник: RETAIL&LOYALTY
Комментарии