КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 марта 2025 года
Москва -
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва
«Роснефть» и Viking Air подписали контракт на поставку 10 самолетов
26.08.2015
«Приоритетной задачей „Роснефти“ является эффективное и надежное авиационное обслуживание деятельности компании в труднодоступных районах. Пассажирский многоцелевой самолет
Самолеты должны быть поставлены в период с ноября 2015 года по февраль 2017 года.
Воздушные суда планируется использовать в Красноярском крае, что позволит снизить расходы на перевозку вахтового персонала и грузов.
Вместе с тем стороны обсуждают локализацию производства самолетов Viking Air на территории России, в том числе создание центров подготовки авиперсонала, сервисных центров и станций технического обслуживания, формирование инфраструктуры для обеспечения полного «жизненного цикла» эксплуатации самолетов в РФ.
Узнать больше об опыте работы компании «Роснефть» вы сможете на восьмой конференции «Общие центры обслуживания: организация и развитие», где выступит Владимир Зейналов, начальник отдела развития систем электронного документооборота «Роснефти».
Источник: ТАСС
Комментарии