• Сегодня 18 марта 2025
  • USD ЦБ 84.31 руб
  • EUR ЦБ 90.84 руб
Реклама. ООО «1С-Битрикс» ИНН 7717586110 16+
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Реклама ООО "ФОРСАЙТ" ИНН:  7715841300
Сорок вторая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Что почитать вслух с ребёнком?
Двенадцатая конференция «Корпоративное планирование и прогнозирование»
https://vk.com/cforussia
  • Минаев

    Никита Минаев

    Компания: Grindex
    Должность: генеральный директор

    Генеральный директор, ООО «ГРИНДЕКС РУС».
     
    Глава представительства АО «ГРИНДЕКС» в России.

    Окончил Первый московский медицинский институт имени И. М. Сеченова и клиническую ординатуру, получив квалификацию врача акушера-гинеколога. После клинической ординатуры работал микрохирургом.

    В фармацевтической отрасли – с 1991 года. Свою карьеру в отрасли начал с должности представителя голландской фармацевтической компании «Органон». В том числе благодаря и его усилиям, в России стали популярны такие продукты, как Марвелон® и Мультилоуд®. Позднее работал в компаниях «Ново Нордиск» и «Хёхст» (ныне «Санофи»). В частности, для компании «Хёхст» разработал и реализовал стратегию выхода на российский рынок человеческих инсулинов «Хёхст».

    С 2000 года работал в Сиднее (Австралия), где прошел путь от медицинского представителя до генерального менеджера исландской фармацевтической компании «Актавис Австралия и Новая Зеландия». Разработал и внедрил стратегию выхода на местный рынок портфеля продуктов компании «Актавис». Окончил бизнес-школу MGSM и получил диплом в сфере управления маркетингом.

    С 2011 года работает в России на посту директора по развитию бизнеса в компаниях «Герофарм» (Санкт-Петербург) и «Валента» (Москва).

    С апреля 2014 года – в нынешней должности.