- Конференции 2025
- Онлайн-форматы
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
+7 (495) 971-92-18
КОНФЕРЕНЦИИ
-
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва -
18 апреля 2025 года
Москва -
22-23 апреля 2025 года
Москва
-
Артем Пинчук
Компания: Интерфакс
Должность: директор по продажам
Артём Пинчук окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Математические методы в экономике».
С 2006 года по настоящее время занимается продвижением инструментов для расчетов интервалов рентабельности для решения вопросов ТЦО; для анализа государственных и коммерческих закупок в рамках задач «Интерфакс». Участвует на постоянной основе в крупнейших профильных конференциях и круглых столах по экономической безопасности. Внутри компании занимается разработкой департаментов экономической безопасности, внутреннего контроля, аудита; для оценки платежеспособности компаний, мониторинга платежей.
О компании
Международная информационная группа «Интерфакс» (Interfax Information Services Group) – крупнейшая в СНГ диверсифицированная информационная группа, признанный лидер российского информационного рынка в сегменте B2B.
Продукты и сервисы «Интерфакс» – это новости, биржевая информация, аналитика, поисковые базы данных, бизнес-справки по компаниям, рейтинги и рэнкинги, кредитные отчеты, услуги в сфере IR и раскрытия информации, организация пресс-конференций и размещение интернет-рекламы.