• Сегодня 27 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.01 руб
  • EUR ЦБ 98.72 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Семнадцатая конференция «Автоматизация корпоративных бизнес-процессов»
Одиннадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Кузнецов

    Анатолий Кузнецов

    Компания: АБ «Бартолиус»
    Должность: партнер, руководитель практики экологии и промышленной безопасности, адвокат

    Специализация: экология и промышленная безопасность, уголовные, налоговые, антимонопольные и гражданские споры, банкротство.

    Юридический опыт – c 2000 года, адвокатский стаж – с 2003 года.

    Наиболее значимые проекты последнего периода:

    • Осуществляет защиту и координирует работу адвокатов по защите сотрудников НТЭК, дочерней компании ГМК «Норильский никель», в связи с привлечением к уголовной ответственности ее сотрудников по факту аварии на ТЭЦ-3 г. Норильска.

    • В настоящее время осуществляет защиту Михаила Абызова, экс-министра РФ по координации деятельности «Открытого правительства».

    Согласно исследованию международного юридического справочника Best Lawyers, входит в список «Лучшие юристы России» в категориях «Уголовное право» (2019 – 2021) и «Антимонопольное право» (2020 – 2021).


    О компании

    Адвокатское бюро «Бартолиус» основано в 1999 году. Оказывает юридическую помощь крупному и среднему бизнесу, а также частным клиентам. Специализация бюро – правовая защита и консалтинг в спорах с государственными органами (в том числе в области антимонопольного законодательства) по делам о несостоятельности (банкротстве), уголовных делах, правоотношениях в сфере недвижимости, спорах, возникающих из договоров подряда, налоговых и корпоративных спорах, по уникальным делам гражданско-правовой направленности, а также в сфере ТМТ и интеллектуальной собственности.

    Одно из ключевых направлений Бюро - консультирование и защита в области экологии и промышленной безопасности.

    Кроме того, Бюро оказывает услуги в сфере финансового консультирования и представляет в судах интересы клиентов по вопросам финансового права (страхование, банковский сектор и т. д.).

    Высокий профессионализм бюро подтверждается российскими и международными юридическими рейтингами «Право.Ru-300», «Коммерсантъ», Chambers Europe, Legal 500, Best Lawyers.