- Конференции 2025
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
+7 (495) 971-92-18
КОНФЕРЕНЦИИ
-
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва -
10-11 апреля 2025 года
Москва
-
Евгения Киселева
Компания: MedPoint24
Должность: руководитель отдела продаж
В настоящий момент занимается управлением командой менеджеров и ведением крупных проектов с федеральной сетью.
Более 12 лет в профессии.
Опытный управленец, стратег, аналитик, финансист.
Работала в российских и зарубежных компаниях.
Выступает в качестве спикера и представляет компанию MedPoint24 на всероссийских и международных конференциях и бизнес-миссиях.
О компании
MedPoint24 – лидер в автоматизации медицинских осмотров персонала. Деятельность компании развивается в 2-х направлениях: организация предрейсовых (предсменных) медосмотров на точках выпуска на территории клиента и проведение медосмотров в общественных пунктах (в частности для водителей такси, экспедиторов и пр.).
Внедрение системы снижает расходы до 40%, систематизирует данные по всем сотрудникам и выявляет персонал «в зоне риска» по состоянию здоровья. Время прохождения осмотра сокращается до 1,5 минут.
Социальная значимость: снижение до 20% ДТП с участием коммерческого транспорта.
Эксперты компании ежедневно работают над усовершенствованием системы, доработками по запросам клиентов и внедрением новых технологий.
MedPoint24 сегодня – это 3 медцентра со штатом 43 медработника, которые проводят 17 000 осмотров в сутки 24/7. Почти 500 клиентов и более 1000 программно-аппаратных комплекса в 84 субъектах РФ. Более 30 общественных точек прохождения автоматизированных медосмотров в Москве и области, Санкт-Петербурге, Калуге и Владивостоке.