• Сегодня 16 марта 2025
  • USD ЦБ 85.57 руб
  • EUR ЦБ 93.61 руб
РЕКЛАМА АО «ПФ «СКБ Контур» ИНН 6663003127
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Реклама ООО "ФОРСАЙТ" ИНН:  7715841300
Сорок вторая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Что почитать вслух с ребёнком?
Шестая конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Абрамов

    Виктор Абрамов

    Компания: Институт прикладных информационных технологий
    Должность: руководитель НОЦ «Цифровая трансформация бизнеса»

    Закончил НИЯУ МИФИ по специальности «Теоретическая ядерная физика» и затем защитил диссертацию на степень кандидата физико-математических наук. С 90-х годов начал заниматься бизнесом и управлением. Опыт работы генеральным директором и председателем Совета директоров в компаниях более двадцати лет.

    Обучался EМВА ВШМ НИУ «Высшей школы экономики» и затем два года DBA ВШМ НИУ ВШЭ. Закончил докторантуру и защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических наук. С 2013 года – профессор в НИЯУ МИФИ на кафедре «Управление бизнес-проектами». Подготовил курс и учебное пособие «Цифровая трансформация экономики».

    Руководитель научно-образовательного центра НУ «Институт прикладных информационных технологий» «Цифровая трансформация бизнеса». Подготовил образовательную программу переподготовки для руководителей и предпринимателей по цифровой трансформации компаний (CDTO).

    Участник инициативной группы создания экосистемы предпринимателей SmartYes.Net.

    НУ ИПИТ с 1993 года осуществляет работы по автоматизации, цифровизации и математическому 3D-моделированию физических процессов и систем совместно с институтами и предприятиями «Росатома» и «Роскосмоса».

    Статьи: