- Конференции 2025
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
+7 (495) 971-92-18
КОНФЕРЕНЦИИ
-
19 марта 2025 года
Москва -
26 марта 2025 года
Москва -
27-28 марта 2025 года
Москва -
2 декабря 2024 года по 27 марта 2025 года
Москва -
2 апреля 2025 года
Москва -
8 апреля 2025 года
Москва
-
Алена Тиманкина
Компания: Глобус
Должность: руководитель финансового отдела и казначейства
С 2018 года – руководитель финансового отдела и казначейства компании «Гиперглобус».
С 2017 по 2018 год – руководитель группы казначейства компании «Гиперглобус».
С 2014 по 2017 год – финансовый директор сельскохозяйственного и мукомольного холдинга.
С 2008 по 2014 год работала в компаниях металлургической и нефтехимической направленности. Занимала должности от финансового менеджера до финансового директора.
О компании
«Глобус» – международная розничная сеть гипермаркетов, которая представлена в Германии, Чехии и России. Компания – семейное предприятие, основанное в 1828 году. Руководит компанией Томас Брух, представитель пятого поколения семьи Брух.
Первый гипермаркет «Глобус» в России открыт в 2006 году в подмосковном городе Щелково. Сегодня торговая сеть «Глобус» насчитывает 15 гипермаркетов, расположенных в Центральном федеральном округе. Численность сотрудников «Глобус» превышает 11 000 человек.
Стратегия развития торговой сети предусматривает дальнейшее строительство новых гипермаркетов «Глобус» в Центральном федеральном округе.
Компания – действующий член Российско-Германской внешнеторговой палаты. В 2011 году Российско-Германская ВТП наградила сеть гипермаркетов «Глобус» премией для малого и среднего бизнеса им. Отто Вольффа фон Амеронгена как «Лучшее немецкое предприятие, развивающее свой бизнес в России».
Globus Group – одна из немногих крупных семейных компаний в области ритейла. В состав группы входят гипермаркеты Globus, строительные гипермаркеты Baumarkt, гипермаркеты электроники Alpha-Tecc. Бизнес компании сегодня представлен в Германии, Чехии, России и Люксембурге.
Штат сотрудников Globus Group насчитывает более 46 500 сотрудников в трех странах. За 2017 год оборот компании составил 7,52 млрд евро.