• Сегодня 19 марта 2025
  • USD ЦБ 81.50 руб
  • EUR ЦБ 87.57 руб
Реклама. ООО «1С-Битрикс» ИНН 7717586110 16+
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Реклама ООО "ФОРСАЙТ" ИНН:  7715841300
Сорок вторая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Что почитать вслух с ребёнком?
Четвертая конференция «Актуальные вопросы ВЭД: трансграничные платежи в новых условиях»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Анисимов

    Дмитрий Анисимов

    Компания: Рекламное агентство РБК
    Должность: финансовый директор

    Дмитрий Анисимов родился в 1980 году. Выпускник Финансовой Академии при Правительстве Российской Федерации по специальности «Финансы и кредит».
    Действительный член Института профессиональных бухгалтеров РФ.
    С 2002 по 2003 год работал в Издательском доме «Интервестник» в должности финансового директора.
    С 2003 года  начал работать в Группе компаний «Евросеть» на должности заместителя руководителя Департамента оптовой торговли.
    С сентября 2005 по июль 2006 года Дмитрий Анисимов работал в  холдинге «Олма Медиа Групп» на должности начальника финансового управления.
    С августа 2006 года работал в Группе компаний «РБК».
    До февраля 2009 года – на должности финансового директора ООО «Медиа Мир», где осуществлял текущее руководство финансово-юридической службой и бухгалтерией, занимался подготовкой М&A сделок, организацией электронных платежей для проектов направления.
    С февраля 2009 года по настоящее время - на должности финансового директора рекламного агентства «РБК».


    О компании
    Группа компаний «РБК» является одним из крупнейших российских медиа-холдингов. Ведёт операционную деятельность в сегментах интернета, телевидения и прессы. РБК занимает лидирующую позицию в сегменте бизнес-информации в России и СНГ и развивает направление массовых интернет-ресурсов и сервисов.