• Сегодня 14 марта 2025
  • USD ЦБ 86.62 руб
  • EUR ЦБ 94.26 руб
РЕКЛАМА АО «ПФ «СКБ Контур» ИНН 6663003127
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Реклама ООО "ФОРСАЙТ" ИНН:  7715841300
Сорок вторая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Что почитать вслух с ребёнком?
Шестая конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
https://vk.com/cforussia
  • Балашов

    Кирилл Балашов

    Компания: O'КЕЙ
    Должность: руководитель группы CRM

    В 2003 году окончил МГУ им. Ломоносова.

    В 2007 году получил степень кандидата экономических наук в РЭА им. Плеханова по специальности «Маркетинг» (специализация – CRM).

    Обладает более чем 15-летним опытом реализации проектов в области CRM как на розничных, так и на корпоративных рынках для крупных российских и международных компаний и банков, среди которых «О’Кей», «Техносила», «Эльдорадо», «Ферреро Роше», «Майкрософт», «Билайн», «Промсвязьбанк», «Бинбанк», «ОТП Банк», «Аэроэкспресс», «Франс Телеком», «Киа Моторс» и ряд других.

    Имеет опыт работы в международных консалтинговых компаниях («Аксенчер», КПМГ) в качестве консультанта и руководителя проектов в области CRM, клиентской аналитики, целевого маркетинга, разработки и внедрения коммерческих бизнес-процессов.