• Сегодня 30 марта 2025
  • USD ЦБ 83.68 руб
  • EUR ЦБ 89.66 руб
Тринадцатый форум финансовых директоров строительной отрасли
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Информационный портал для профессионалов из ОЦО
Что почитать вслух с ребёнком?
Двадцать шестая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
https://vk.com/cforussia
  • Зиченков

    Леонид Зиченков

    Компания: Юнидент
    Должность: директор по финансовому контролю и корпоративной отчетности

    С 1989 по 1992 год работал в НПП «Конверсия» в должности заместителя генерального директора.

    С 1993 по 1996 год - финансовый директор ООО «Квартэк».

    С апреля 1996 года по март 2006 года работал в московском филиале компании Eastman Kodak Company в должности руководителя кредитного департамента и казначейства по России, затем по Росси и странам СНГ.

    С 2004 года руководил казначейством и финансированием клиентских операций по СНГ и Восточной Европе.

    С апреля 2006 года работает в холдинге «Юнидент» в качестве директора по финансовому контролю и корпоративной отчетности.

    В 2004 году получил степень MBA в American Institute Business and Economics (AIBEc).


    О компании
    На российском рынке компания UNIDENT появилась 16 лет назад и на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком высококачественного медицинского и стоматологического оборудования и материалов.

    Миссия группы компаний UNIDENT - внедрение и продвижение на российский рынок инновационных технологий, формирование эффективной системы предоставления высококачественных медицинских услуг и повышение стандартов качества, поддержка развития физически и духовно здорового общества с опорой на собственный успешный опыт.

    За годы работы компании удалось войти в пятерку крупнейших европейских поставщиков и превратиться из небольшой молодой компании в крупный холдинг, состоящий из успешных и динамично развивающихся компаний.

    Компания имеет представительства в более чем 80 регионах России.