• Сегодня 20 марта 2025
  • USD ЦБ 82.85 руб
  • EUR ЦБ 90.83 руб
Реклама. ООО «1С-Битрикс» ИНН 7717586110 16+
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Реклама ООО "ФОРСАЙТ" ИНН:  7715841300
Сорок вторая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Что почитать вслух с ребёнком?
Четвертая конференция «Актуальные вопросы ВЭД: трансграничные платежи в новых условиях»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Антипова

    Татьяна Антипова

    Компания: Нестле Россия
    Должность: руководитель отдела операционных закупок

    Татьяна Антипова имеет экономическое образование, начала свою карьеру в компании «Нестле С. А.» с 2000 года на одной из фабрик с позиции заместителя главного бухгалтера.

    В 2006 году Татьяна была назначена на должность руководителя отдела общих бухгалтерских операций (Accounting Operations) в «Нестле Бизнес Центре» (г. Самара) – первом общем центре обслуживания на российском рынке компании «Нестле С. А.», участвовала в его становлении. А в 2010 году переведена на должность руководителя данного центра, обеспечивая стабильную работу всех отделов НБЦ и активно участвуя в становлении системы ключевых показателей деятельности (KPIs) центра.

    После успешного перевода бухгалтерских операционных активностей в новый общеевропейский «Нестле Бизнес Центр» (г. Львов) Татьяна с 2012 года возглавляет новый отдел ОЦО – отдел операционных закупок ООО «Нестле Россия». Имеет более чем девятилетний опыт работы в центрах обслуживания бизнеса компании ООО «Нестле Россия».