• Сегодня 15 марта 2025
  • USD ЦБ 85.57 руб
  • EUR ЦБ 93.61 руб
РЕКЛАМА АО «ПФ «СКБ Контур» ИНН 6663003127

Федеральный закон от 31.07.2020 № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

Федеральный закон от 31.07.2020 № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

Федеральный закон от 31.07.2020 № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» – регулирует два вида активов: цифровую валюту и цифровые финансовые активы. Закон разрешает выпуск и переход цифровой валюты от одного обладателя к другому на территории России, но на прием цифровой валюты в качестве встречного предоставления за любые товары, работы, услуги или иные объекты Законом установлен запрет.

Узнать об этом больше вы сможете на Конференции «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Вернуться

Конференции «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

">