• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru

Финансы: стратегия и тактика

RSS

Отчет о Двадцать первой конференции «Централизованное казначейство» (День 2)

12-13 марта 2024 года в Москве в двадцать первый раз прошла Конференция «Централизованное казначейство». Мероприятие было организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia. Партнером конференции стала компания Тинькофф Бизнес.

Владислав Кононенко, Альфа-Банк: «Мы создаем цифровой банк, соответствующий требованиям группы компаний на всех уровнях»

Владислав Кононенко, начальник управления развития цифровых каналов, Альфа-Банк, рассказал CFO Russia о разработке своей компании – мобильном приложении для управления финансами ГК в едином окне.

Ирина Дерновская, Полиметалл: «Сбалансированная система финансового планирования – залог проактивного управления рисками»

Ирина Дерновская, начальник управления по финансовому контролю и корпоративной отчетности, Полиметалл, и спикер Десятой конференции «Корпоративное планирование и прогнозирование», рассказала CFO Russia про финансовое планирование: на какие этапы оно делится, какие задачи решает и какой приносит эффект.

Отчет о Двадцать первой конференции «Централизованное казначейство» (День 1)

12-13 марта 2024 года в Москве в двадцать первый раз прошла Конференция «Централизованное казначейство». Мероприятие было организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia. Партнером конференции стала компания Тинькофф Бизнес.

Оксана Крылова, ТМК: «Ускоренная амортизация основных средств способствует обновлению основных фондов предприятия»

Оксана Крылова, менеджер по управлению налоговыми резервами ТМК и спикер Двадцать четвертой конференции «Корпоративное налоговое планирование», рассказала CFO Russia о налоговых резервах, связанных с основными фондами предприятия.

Александр Леднев, НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»: «Самым главным эффектом от внедрения системы бюджетирования стало изменение мышления сотрудников»

Александр Леднев, CFO, НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», и спикер Десятой конференции «Корпоративное планирование и прогнозирование», поделился с CFO Russia опытом внедрения отечественного ПО для гибкого бюджетирования и рассказал, какой это дало эффект его компании.

Наталья Александрова, Азбука вкуса: «Необходимо придерживаться принципа “план формирует тот, кто его должен потом реализовать”»

Наталья Александрова, начальник управления бюджетирования и учета Азбуки вкуса и спикер Девятой конференции «Информационные технологии в бюджетировании», рассказала CFO Russia про анализ статей бюджета и перечислила основные ошибки при его планировании.

Дмитрий Леонтьев, СВЕЗА: «Главный показатель нашей эффективности – система доставки продукции в 80 стран мира»

Дмитрий Леонтьев, директор по планированию и логистике, СВЕЗА, и спикер Третьей конференции «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров», рассказал CFO Russia о ключевых изменениях и драйверах эффективности логистики.

Илья Фролов, STENOY: «Диверсификация портфеля позволяет развивать бизнес устойчиво»

Илья Фролов, управляющий партнер, STENOY, и спикер Двенадцатого форума финансовых директоров строительной отрасли, рассказал CFO Russia про риск снижения покупательной способности и инструменты по управлению им.

Екатерина Журавлева, Солофарм: «Самый яркий пример бережливой логистики – информационная площадка для поиска спотового транспорта»

Екатерина Журавлева, заместитель директора по закупкам и логистике по ВЭД, Солофарм, и спикер Третьей конференции «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров», рассказала CFO Russia о принципах и преимуществах бережливой логистики, а также об опыте ее внедрения в Солофарм.

Мария Присмакова, Торговая сеть «Пятёрочка»: «Отбор и развитие стратегических партнёров – оптимальная стратегия удержания лидерских позиций в ритейле»

Мария Присмакова, руководитель управления планирования фруктов и овощей, Торговая сеть «Пятёрочка», и спикер Десятой конференции «Корпоративное планирование и прогнозирование», рассказала CFO Russia про поставщиков и стратегическое партнерство с ними.

Никита Астапов, Фаберлик: «Оптимизация минимизирует возможные ошибки при заполнении заявок на расход»

Никита Астапов, казначей, Фаберлик, и спикер Двадцать первой конференции «Централизованное казначейство», рассказал CFO Russia об оптимизации работы с заявками на расход на базе отечественной платформы.

Михаил Наталенко, Р-Альянс: «Невозможно построить новое, если думать по-старому»

Михаил Наталенко, заместитель генерального директора по финансам и экономике, Р-Альянс, и спикер Двадцать первой конференции «Централизованное казначейство», рассказал CFO Russia о реинжиниринге бизнес-процессов при централизации казначейской функции и работе с сопротивлением персонала.

Евгения Беспалых, Красцветмет: «Благодаря автоматизации мы минимизируем финансовый риск с точки зрения возвратности и сохранности наших средств»

Евгения Беспалых, руководитель финансового направления, Красцветмет, и спикер Двадцать первой конференции «Централизованное казначейство», рассказала CFO Russia об автоматизации централизованного размещения временно свободных денежных средств в компании.

Марина Селина, Горьковский автомобильный завод: «Автоматизация контрольных процедур минимизирует риск влияния человеческого фактора»

Марина Селина, начальник управления анализа коммерческой задолженности и стандартизации казначейских функций Казначейства, Горьковский автомобильный завод, и спикер Двадцать первой конференции «Централизованное казначейство», рассказала CFO Russia об автоматизации контрольных процедур в платежном процессе.