• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Хорунжая

    Светлана Хорунжая

    Компания: Интер РАО
    Должность: заместитель генерального директора по управлению, экономике и финансам

    В 2004 году закончила Московский областной государственный университет.

    В 2005 году – Московскую финансово-юридическую академию.

    В 2011 году защитила звание кандидата экономических наук в Сибирской академии финансов и банковского дела.

    Имеет удостоверение о прохождении обучения на факультете повышения квалификации преподавателей и специалистов по программе «Основы электроэнергетики».

    С 2006 года работает в группе «Интер РАО». В настоящее время работает заместителем генерального директора по управлению, экономике и финансам ООО «Интер РАО – Центр управления закупками». За период работы в группе «Интер РАО» за добросовестный труд и достижение высоких производственных показателей была награждена почетной грамотой ОАО «Объединенная энергосбытовая компания», почетной грамотой ОАО «Интер РАО», была зачислена на доску почета ОАО «Интер РАО ЕЭС».

    В 2011 году за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд, добросовестное исполнение трудовых обязанностей, достижение высоких производственных показателей ей объявлена благодарность Министерства энергетики Российской Федерации.

    В 2016 году награждена почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации.

    За все время работы Хорунжая С. Н. заместителем генерального директора ООО «Интер РАО – Центр управления закупками», деятельность общества и его цель неразрывно связаны с целями и задачами, которые ставятся Президентом Российской Федерации перед Правительством РФ и перед Министерством энергетики Российской Федерации. А именно: развитие добросовестной конкуренции, импортозамещение иностранной продукции на продукцию Российского производства и поддержка малого и среднего предпринимательства.


    О компании

    Группа «Интер РАО» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса.

    Стратегия «Интер РАО» направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка, лидера в российской электроэнергетике в сфере эффективности. Установленная мощность электростанций, входящих в состав группы «Интер РАО» и находящихся под её управлением составляет около 32,5 ГВт.