• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

События

RSS

Как работает кредитка?

На сегодняшний день кредитные карты признаны удобным и выгодным платежным инструментом, а потому пользуются высокой популярностью. Но, несмотря на популярность, не все понимают, как работает данный продукт.

«Тинькофф» займется управлением розничного бизнеса Росбанка

«Тинькофф» будет управлять розничным бизнеса Росбанка к концу 2024 года. Обе организации объединятся в холдинг.

«X5 Клуб» выпустил музыкальный альбом, раскрывающий выгоду программы лояльности

Группа «X5 Клуб» выпустила музыкальный альбом, содержащий семь песен различных жанров. Все композиции были созданы с помощью нейросетей Suno и ChatGPT.

Информационные технологии в бюджетировании: внедрение, оптимизация, импортозамещение и работа с данными

19 апреля 2024 года в Москве в девятый раз проходит Конференция «Информационные технологии в бюджетировании». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

«Северсталь» разрабатывает цифровую систему для управления проектами инфраструктуры

Компания «Северсталь» представила цифровую экосистему для своих клиентов, включающую в себя ИТ-решения и сервисы для управления проектами в области нефтегазовой инфраструктуры.

SELA выпустила собственную игру на платформе Roblox

Российский бренд одежды SELA выпустил собственную игру на платформе Roblox и представил AR-коллекцию, включающую 9 футболок и лонгсливов с графическим принтом в стиле streetwear и скейтерской культуры.

У Райффайзен Банка обнаружилось более 2,4 тысяч вакансий в России

Было обнаружено, что у банка, который, казалось бы, уходит из России, есть более 2,4 тысяч вакансий здесь. Райффайзен Банк быстро пояснил, что просто забыл обновить информацию в своей рекламе.

Филиал компании «Ашан» в России подтвердил свои планы продолжить работу в стране

Филиал компании «Ашан» в России подтвердил свои планы продолжить работу в стране. Информация о смене учредителей нескольких структур, связанных с компанией, оказалась недостоверной – в «Ашане» уточнили, что эти сделки не затрагивают деятельность их российского подразделения.

Кадровый ЭДО: цифровизация на практике

18 апреля в Москве в одиннадцатый раз проходит Конференция «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Уже через неделю – конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»

Приглашаем Вас принять участие в новом мероприятии при поддержке Центра компетенций ОЦО «Управление проектами в общих центрах обслуживания», которое пройдет 24 апреля онлайн.