• Сегодня 18 марта 2025
  • USD ЦБ 84.31 руб
  • EUR ЦБ 90.84 руб
Реклама. ООО «1С-Битрикс» ИНН 7717586110 16+
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Реклама ООО "ФОРСАЙТ" ИНН:  7715841300
Сорок вторая конференция «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей»
Что почитать вслух с ребёнком?
Шестая конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
https://vk.com/cforussia
  • Шпак

    Евгения Шпак

    Компания: Первая Грузовая Компания
    Должность: заместитель генерального директора по правовым вопросам, начальник юридического департамента

    О компании

    АО «ПГК» осуществляет перевозки грузов по всей сети железных дорог России и на международных направлениях в пределах колеи 1520, оперируя парком в 134,6 тыс. вагонов.

    АО «Первая Грузовая Компания» (АО «ПГК») — российский частный оператор на рынке грузовых железнодорожных перевозок. Входит в железнодорожный дивизион международной транспортной группы Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding).

    По итогам рейтинга INFOLINE Rail Russia TOP за 2016 год ПГК является одним из лидеров среди российских железнодорожных операторов по объёму перевозок, выручке и парку в собственности. В 2016 году грузооборот компании составил 344 млрд т-км, или более 13% в общем грузообороте на сети РЖД. Чистая прибыль по МСФО в 2016 году составила 920 миллионов рублей.